Nuestro Equipo

rafael@martinsdelima.com

Fernando López

Director de Operaciones

fernando.lopez@martinsdelima.com

Ernesto Salgado

Administración

admin@martinsdelima.com

Carmen Estella

Consultora Sénior

carmen.estella@martinsdelima.com

Mónica Jiménez

Consultora Sénior

monica.jimenez@martinsdelima.com

Usue Camino

Consultora

usue.camino@martinsdelima.com

Alicia Torres

Consultora

alicia.torres@martinsdelima.com

ignacio.macia@martinsdelima.com

alvaro.crespo@martinsdelima.com

Carlos Aldama

Experto en Sistemas de Información

carlos.aldama@martinsdelima.com

Ana Domínguez

Experta en Publicidad y Marketing

ana.dominguez@martinsdelima.com

Alejandro Macarrón

Experto en Telecomunicaciones y Economía

alejandro.macarron@martinsdelima.com

Alfredo Huertas

Experto en Energía y Economía

alfredo.huertas@martinsdelima.com

Francisco Ibáñez

Experto en Ingeniería y Construcción

francisco.ibanez@martinsdelima.com

Miguel Ángel Crespín

Experto en Fiscalidad y Auditoría

miguelangel.crespin@martinsdelima.com

Rafael Cabarcos

Experto en Recursos Humanos

rafael.cabarcos@martinsdelima.com

Fernando Cortiñas

Experto en Desarrollo Negocios

fernando.cortinas@martinsdelima.com

María Lorenzo

Experta en Finanzas y Sistemas de Pago

maria.lorenzo@martinsdelima.com

Juan José Pérez

Experto en Auditoría y Contabilidad Financiera

juanjose.perez@martinsdelima.com

Miguel Ángel Jiménez

Experto en Construcción y Urbanismo

miguelangel.jimenez@martinsdelima.com

Carlos Rubal

Experto en Sector Inmobiliario y Energía

carlos.rubal@martinsdelima.com

Eduardo Férnandez-Cantelli

Experto en Marketing y Deportes

eduardo.fernandez@martinsdelima.com

Rafa de Corral

Consultor asociado

rafa.decorral@martinsdelima.com

Gerardo de Miguel

Experto en Topografía

gerardo.demiguel@martinsdelima.com

José Javier Ramos

Experto en Medicina

josejavier.ramos@martinsdelima.com

Nuestro contacto

Martinsdelima

¡En martinsdelima podemos ayudarte!

Nuestro contacto

Martinsdelima

¡En martinsdelima podemos ayudarte!